Mexican Sunrise 5Th Av
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Apartamento Mexican Sunrise 5Th Av Playa del Carmen de 30 m² está localizado no bairro 5th Avenue em Playa del Carmen, somente 400 m de Xavage Park by Xcaret e acomoda até 3 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
Este apartamento em Playa del Carmen está 2 km da Praia Punta Esmeralda e perto da Igreja de Guadalupe. O apartamento Mexican Sunrise 5Th Av também beneficia de uma localização primordial a 5 minutos andando da Tierra Huichol. Este apartamento está situado somente 1.7 km da Igreja Católica Nuestra Señora del Carmen.
Apartamento Mexican Sunrise 5Th Av consiste em 1 banheiros. Para aumentar o seu conforto, banheiro separado podem ser encontrados neste alojamento. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Apartamento Mexican Sunrise 5Th Av inclui comodidades de auto-atendimento, tais como kitchenette com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. O aeroporto de Playa del Carmen fica a menos de 5 km.
- Atrações locais
- Church of Guadalupe850 m
- Terminal foránea de autobuses ADO1.5 km
- Playa del Carmen Maritime Terminal2.3 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Playa del Carmen3.1 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Cofre
- Animais permitidos
- Depósito de bagagem
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Utensílios para chá e café
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Mexican Sunrise 5Th Av?
Os hóspedes do apartamento Mexican Sunrise 5Th Av podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Ponta Esmeralda, localizados à 2 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Iglesia de Nuestra Señora del Carmen (a 1.7 km) bem como Igreja de Guadalupe (a 1.2 km). - ❓
A que distância do apartamento Mexican Sunrise 5Th Av fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 20 para chegar do apartamento Mexican Sunrise 5Th Av ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Mexican Sunrise 5Th Av?
O preço da reserva do apartamento Mexican Sunrise 5Th Av é $90. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Mexican Sunrise 5Th Av?
O apartamento Mexican Sunrise 5Th Av oferece o estacionamento para estacionar o seu carro. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia no apartamento Mexican Sunrise 5Th Av?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Capitan Sandwich, o café nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha mexicana, convenientemente situado a 100 metros do apartamento Mexican Sunrise 5Th Av. Além disso, eles podem experimentar el Calamar de la 10, que é especializado em pratos da cozinha mexicana, convenientemente encontrada a apenas a 250 metros de distância da propriedade. - ❓
Que comodidades podem ser encontradas nos quartos do apartamento Mexican Sunrise 5Th Av?
O o apartamento Mexican Sunrise 5Th Av oferece comodidades de segurança, como cofre pessoal, além de facilidades de mídia, incluindo TV de tela plana com canais via satélite e TV com vários canais. - ❓
Animais de estimação são permitidos no apartamento Mexican Sunrise 5Th Av?
Os hóspedes poderão ficar no apartamento Mexican Sunrise 5Th Av com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento está equipado com kitchenette e oferece refrigerador. - ❓
O apartamento Mexican Sunrise 5Th Av oferece armazenamento de bagagem antes do check-in?
Certamente, armazenamento de bagagem está disponível no apartamento Mexican Sunrise 5Th Av.